Выставочный зал Sotheby"s открылся на одной из самых дорогих торговых улиц мира

Среда, 30 сентября 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На первом показе, который проходит в сотрудничестве с галеристом Адрианом Сассуном, представлены более 70 работ из керамики, стекла и серебра, созданных группой ведущих международных художников, а также уникальные произведения ювелирного, часового, изобразительного искусства и дизайнерские изделия, отобранные специалистами аукционного дома.

"Выставочный зал — один из многих способов для наших клиентов получить впечатления и возможность приобрести товары вне нашего традиционного календаря аукционов", — сказал управляющий директор аукционного дома в Европе Себастьян Фэйхи.

Вместе с этим за последние годы Sotheby"s расширила свою платформу онлайн-продаж, электронную торговлю и розничную торговлю вином. По словам Фэйхи, это помогло значительно расширить клиентскую базу.

Площадь нового выставочного зала составляет около 65 кв.м. Дверь, ведущая в помещение, была спроектирована голландским художником Буком де Врисом, который известен своими работами из осколков старинной керамики.

На первом показе представлены работы таких мастеров, как Кейт Мэлоун, Хитоми Хосоно, Фелисити Айлифф, Хироси Судзуки, Майкл Иден и Дзюнко Мори. По словам Сассуна, многие из 70 работ были созданы в период пандемии и ограничительных мер и выставляются впервые.

Стоимость работ варьируется от 1,35 до 80 тыс. фунтов стерлингов. Показ продлится до начала ноября.

Нью-Бонд-стрит традиционно входит в число самых дорогих торговых улиц мира. Согласно опубликованному в конце прошлого года исследованию компании Cushman & Wakefield, со средней арендной ставкой в размере 16,2 тыс. евро за кв.м в год она занимала третье место в мире и первую позицию в Европе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 555
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003