Собянин в среду открыл после капремонта спорткомплекс в районе Гольяново

Среда, 10 апреля 2024 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Здесь хорошее благоустройство с прудами сделали, вообще благоустройство сделали... Лосиный остров забрали, так что будем заниматься им... Поликлиники сейчас реконструируем, две поликлиники реконструировали... Сделали Щелковский вокзал железнодорожный, скоростной диаметр здесь провели, реновацию делаем... Еще надо метро сюда провести... Проектируем метро, в конце этого года зайдем на стройку, большой объект, сложный", — сказал Собянин в ходе общения с жителями района.

Он также сообщил, что скоро в районе будет открыт второй спорткомплекс.

В материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы отмечается, что в спортивном комплексе "Скиф" имеется два спортивных зала — универсальный с трибунами на 130 мест и тренажёрный с кардио- и силовыми тренажёрами. Единовременная пропускная способность спорткомплекса составляет 165 человек. На базе спорткомплекса также организованы занятия по общей физической подготовке и спортивным играм для участников "Московского долголетия" — до 120 человек.

Кроме того, все желающие могут посещать занятия по самбо, дзюдо, каратэ, спортивной борьбе, фитнесу и ОФП с элементами единоборств. Также в спорткомплексе могут проводиться занятия организованных групп по мини-футболу и баскетболу. Комплекс приспособлен для маломобильных граждан.

В ближайших планах — завершение благоустройства прилегающей территории, включая устройство газонов и высадку зеленых насаждений. Работы по капремонту спорткомплекса "Скиф" были выполнены в рамках городской программы реновации типовых спортивных объектов. В планах на 2024 год — проведение работ ещё на семи объектах.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 607
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003