Союз конькобежцев опроверг информацию о продаже Виктором Аном дома в Новогорске

Понедельник, 22 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан не продает свой дом в Новогорске, сказал директор по связям с общественностью Союза конькобежцев России (СКР) Евгений Кургуньян.

"Мы крайне возмущены поведением людей, использующий так называемый черный пиар. Я уже общался с Виктором Аном. Никаких мыслей и разговоров о продаже принадлежащей ему недвижимости в Новогорске не было. Вывод из этой истории один: Виктор Ан и другие спортсмены сборной России по шорт-треку настолько популярны, что их имена используются недобросовестные организации для рекламы своих услуг без какого-либо основания", - сказал директор по связям с общественностью Союза конькобежцев России (СКР) Евгений Кургуньян агентству "Весь Спорт".

Ранее в понедельник агентство недвижимости "Домашний консультант" сообщило, что В.Ан выставил на продажу свой дом в Новогорске, который был подарен ему Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"Чемпион по шорт-треку Виктор Ан продаст дом, подаренный ему Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области", - говорилось в сообщении агентства со ссылкой на представителя компании Станислава Федоренко.

Сообщалось, что спортсмен выставил свой дом за $2 млн.

В.Ан дом был подарен после триумфа в Сочи-2014 бизнесменом и меценатом Алишером Усмановым.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2362
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003