ЖК «Симферопольский»: работы по завершению строительства идут полным ходом!

Пятница, 6 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Азбука жилья» сообщает, что монтаж всех домов жилого комплекса «Симферопольский» в Подольском районе, в которых представлены квартиры в продаже, завершен. В корпусах 8 и 10 ведется монтаж лифтов и окон. ГК планируется уже в III квартале 2012-го.

Оформление происходит согласно 214-ФЗ (договор долевого участия в строительстве).

Эксперты отмечают, что дома в ЖК «Симферопольский» ни чем не уступают новостройкам Подольска, Щербинки и Бутово, но квартиры здесь значительно дешевле - от 51 000 руб./кв. м.

Новый жилой комплекс расположен недалеко от города Подольск всего в 10 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в поселке Быково. Добраться до новостроек можно всего за 15-25 минут от станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Южная» или ж/д транспортом от станций «Царицыно», «Текстильщики».

ЖК «Симферопольский» находится в живописном и экологически чистом месте Подольского района. Место расположения жилого комплекса «Симферопольский»: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, смешанный лес и природное озеро. В дополнение к этому организованна инфраструктура и транспортное сообщение, что позволяет комфортно проживать в непосредственной близости от Москвы.

Жители новостроек будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: в поселке «Быково» находится один из самых лучших в Московской области детских садов - «Петушок», который совсем недавно был реконструирован и средняя общеобразовательная школа. Кроме того, здесь расположены: библиотека, больница, супермаркеты и др. Строятся стадион и спортивный комплекс. Также в 15 минутах езды находятся крупные гипермаркеты «Карусель», «Леруа Мерлен» и «Глобус».

«Азбука Жилья» своим клиентам при покупке квартиры в ЖК «Симферопольский» дарит телефон с прямым московским номером в подарок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2805
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003