Столичные следователи проводят проверку по факту похищения главы московской стройфирмы и его водителя в Подмосковье

Среда, 4 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Следственное управление СК РФ по Московской области проводит доследственную проверку по факту похищения главы московской строительной фирмы и пассажира его "Лексуса", сообщили в ведомстве.

"В минувший вторник в правоохранительные органы обратилась 38-летняя жительница Москвы с заявлением о том, что 3 апреля около 7:00 мск на автодороге около деревни Липки Одинцовского района Московской области неизвестные в камуфлированной одежде с надписью "ОМОН" остановили автомобиль, в котором следовал ее супруг, после чего пересадили его и водителя автомобиля в неустановленную машину и скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по МО, поступившем в "Интерфакс" в среду.

"Несовершеннолетнюю дочь заявительницы, также находившуюся в машине, неизвестные отпустили", - отмечается в нем.

Следственными органами СК РФ по Московской области по данному факту организована доследственная проверка. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия, заявили в СУ СК РФ по МО.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, шестеро неизвестных, одетых в форму бойцов ОМОН, похитили в Одинцовском районе Московской области гендиректора одной из столичных строительных фирм.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 409
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003