Перехватывающая парковка у станции метро "Анино" будет построена до конца сентября - мэрия

Понедельник, 15 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выделенная полоса для общественного транспорта будет открыта на Варшавском шоссе до середины октября этого года, сообщил в субботу журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, по выделенным полосам будут курсировать транзитные автобусы. "Они будут ходить от станции метро "Анино" до центра города", - отметил П.Бирюков.

Он отметил также, что перехватывающая парковка около станции метро "Анино" в Москве будет построена до конца сентября. "Парковка будет рассчитана на полторы тысячи машиномест, и заезды на нее будут организованы со стороны Варшавского шоссе и МКАД", - отметил П.Бирюков.

Строящуюся парковку в субботу осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. Он обратил внимание на то, что нужно не допустить превращения парковки в стоянку транспорта, приезжающего в находящиеся рядом магазины.

С.Собянин отметил также, что на 70% будет увеличено число парковочных мест в районе Северное Бутово.

Он также сообщил, что планируется оборудовать современными горками и качелями детские площадки во дворах и заменить детские городки, несоответствующие стандартам. "Это уйдет на осень. Проведем тендеры, распланируем работы, в течение сентября-октября 2011г. еще сделаем процентов 20 от всего объема благоустройства", - отметил С.Собянин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 383
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003