«Азбука жилья» открыла продажи в ЖК «Космос», в городе Краснознаменск

Четверг, 24 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Агентство недвижимости «Азбука жилья» открыло продажи в жилом комплексе «Космос» по адресу: ул. Победы д. 28, город Краснознаменск.

На ряд квартир у агентства «Азбука жилья» действует эксклюзивная цена. Стоимость квадратного метра у агентства начинается от 65 014 рублей, 1-комнатной квартиры, площадью 49,9 - 50,7 кв. м - от 3 738 658 руб. В департаменте новостроек компании «Азбука жилья» отметили, что сегодня в открытой продаже представлены 1, 2-х и 3-комнатные квартиры.

Жилой комплекс «Космос» расположенный в юго-западной части города Краснознаменск, в 4-ом микрорайоне и представляет собой 17 этажный 3-секционный монолитно-кирпичный дом на 185 квартир. В настоящий момент дом уже находится  на заселении.

Раннее агентство «Азбука жилья» открыло продажи в соседнем доме, ЖК «Молодая семья».

Специалисты отмечают высокий интерес со стороны как столичных покупателей, так и представителей других регионов РФ в отношении новостроек Краснознаменска. Ранее в этом городе купить квартиру могли только его жители или по специальному разрешению.

«Агентство «Азбука жилья» предоставило возможность покупки квартир в Краснознаменске для всех желающих. А учитывая очевидные преимущества, как самих жилых комплексов, так и города в целом - это справедливо вызывает покупательский интерес. В домах предусмотрено все для комфортного проживания, дворы новостроек благоустроены, а инфраструктура активно развита. Но главная отличительная черта Краснознаменска - это его безопасность. Здесь практически полностью отсутствует преступность» - комментирует Владимир Каширцев, директор по развитию бизнеса компании «Азбука жилья».

Новостройки оборудованы бесшумными лифтами, стеклопакетами, современными системами инженерных коммуникаций, системой видеонаблюдения, телефонной линией, цифровым телевидением и Интернетом. При строительстве используются только высококачественные и долговечные материалы.

Для удобства автовладельцев рядом с новостройками предусмотрена наземная парковка. Круглосуточная охрана зданий и прилегающих территорий обеспечивают спокойствие и безопасность жителей домов.

Город Краснознаменск расположен на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Сегодня это современный развитый город государственного значения. Здесь успешно функционируют школы и дошкольные учреждения, филиалы нескольких вузов, спортивная и музыкальная школы, центр профессионального обучения, военный госпиталь, больница. К услугам жителей бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, парки, множество магазинов шаговой доступности, музеи и муниципальная библиотека.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 400
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003