За безразличие к внешнему виду города уволен главный архитектор Сочи

Понедельник, 5 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Власти Сочи призывают жителей города привести внешний вид своих домов к единому архитектурному стилю.

"Надо провести работу с жителями города, чтобы они сняли с окон решетки. Это нарушает нормы пожарной безопасности и не соответствует внешнему облику города", - заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов на совещании в горадминистрации, посвященном созданию единого архитектурного облика города-курорта.

А.Пахомов отметил, что чиновники должны проводить с жителями разъяснительную работу. "А там, где это не получается, надо привлекать к работе милиционеров-участковых", - подчеркнул мэр Сочи.

По его словам, сочинцы должны выполнять правила благоустройства и землепользования города. "Существуют нормы и все их должны выполнять", - считает мэр Сочи.

От внешнего вида города во многом зависит успех курортного сезона, подчеркнул А.Пахомов.

Мэр Сочи также сказал на совещании, что сегодня он уволил главного архитектора города Олега Шевейко "за безразличие и непрофессионализм" в деле создания привлекательного визуального образа курорта.

"Я сегодня уволил главного архитектора за безразличие, за непрофессионализм и за то, что он все "довел до ручки", - пояснил мэр.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 616
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003