"Интеко" награждена международной премией "Excellence in products and services"

Вторник, 22 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ – Российская девелоперская компания "Интеко" награждена международной премией "Excellence in products and services", сообщили "Интерфакс-Недвижимости" во вторник в пресс-службе компании.

"Лауреатами этой награды уже в 19-й раз становятся компании из разных стран мира, признанные экспертным советом премии лучшими в своем секторе экономики в уходящем году", - говорится в пресс-релизе.

Организатор "Excellence in products and services" - международная группа Trade Leader’s Club, членами которой являются представители бизнес-кругов из 120 государств. Для определения победителей проводят письменный опрос нескольких десятков тысяч членов клуба. В этом году на церемонии награждения лауреатов, проходившей в Мадриде, присутствовали делегации из более чем 30 стран, сообщили в пресс-службе "Интеко".

"Награжденные компании используют новые технологии и инновации в сфере управления, они служат примером для других предприятий в своих отраслях", - заявил, выступая на церемонии награждения, президент Trade Leader’s Club Антонио Пардо.

По сообщению "Интеко", лауреатами премии в разные годы были компании Jaguar (Великобритания); Konrad Doppelmayr&Sohn (Австрия); Nokia (Финляндия); Laboratorios Biocodex (Франция); Hotel Melia Conrad (Испания); Союзхимэкспорт (Россия); Sdad. Espanola de Seguridad industrial, S.A. (Испания).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 911
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003