Hilton Hotels Corporation возьмет в управление отели в Сочи, Новосибирске и Перми

Четверг, 21 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hilton Hotels Corporation (HHC) подписала соглашения об управлении с ЗАО "Пансионат Солнечный Луч" по открытию третьего отеля под брендом Doubletree by Hilton (сегмент выше среднего) в России, сообщается в пресс-релизе корпорации.

Сегодняшнее заявление отражает дальнейшее расширение присутствия бренда, а также знаменует подписание первого соглашения об управлении Hilton Hotels Corporation в России, говорится в пресс-релизе.

Отель Doubletree by Hilton, Sochi Adler, с видом на Черное море и реку Мзимта, рассчитан на 200 номеров, включая 15 обособленных вилл. Отель, расположенный в одном из наиболее стратегически важных инвестиционных центров России, будет открыт в конце 2011 года, сообщается в пресс-релизе.

На данный момент подписано еще два франчайзинговых соглашения об открытии отелей под брендом Doubletree by Hilton – в Новосибирске (открытие запланировано на 3 квартал 2009 г.) и Перми (открытие запланировано на 1 квартал 2010г.).

"Как круглогодичный курорт, Сочи уже является одним из самых популярных направлений для отдыха среди российских туристов. Благодаря Зимней Олимпиаде – 2014, он привлекает и иностранных посетителей, стремительно завоевывая популярность. Сочи быстро становится одним из важнейших городов России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и поскольку в нем ощущается нехватка качественных отелей международного уровня, мы считаем, что Doubletree by Hilton Sochi Adler станет одной из ведущих гостиниц города-курорта", – приводится комментарий Майкла Коллини, вице-президента по развитию Hilton Hotels Corporation в Северной Европе и России.

Doubletree by Hilton, один из брендов в сегменте выше среднего семьи отелей Hilton с многолетней традицией бренда.

Doubletree by Hilton, Sochi Adler расположен рядом с торгово-развлекательным комплексом "Мандарин", открытие которого ожидается в ближайшее время, а также с международным аэропортом Сочи, что делает его идеальным выбором как для бизнес-туристов, так и для путешественников, говорится в пресс-релизе.

В отеле расположится ресторан и лобби-бар, современный спа- и фитнесс-клуб с открытым и закрытым бассейном, пул-баром и кафе. Также здесь будет восемь переговорных комнат, включая бальную комнату и конференц-центр.

"Сегодняшнее заявление подтверждает реализацию планов HHC по активному развитию по всей России, не только в столицах Москве и Санкт-Петербурге, но и в ключевых региональных городах. Doubletree by Hilton, Sochi Adler станет пятым отелем компании в России, наряду с Hilton Moscow Leningradskaya, Hilton Garden Inn Perm, Doubletree by Hilton, Novosibirsk (открытие в 2009г.) и Doubletree by Hilton, Perm (открытие в 2010г.)", - говорится в пресс-релизе.

Hilton Hotels Corporation – мировой лидер индустрии гостеприимства, компания, которой принадлежит более 3300 отелей и 550000 номеров в 77 странах, а численность персонала по всему миру превышает 135,000 человек. Компания владеет, управляет, предоставляет исключительные права на самые известные и признанные гостиничные бренды, включая Hilton, Conrad Hotels & Resorts, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hampton Inn, Hampton Inn & Suites, Hilton Garden Inn, Hilton Grand Vacations Homewood Suites by Hilton, the Waldorf Astoria и the Waldorf Astoria Collection, а также недавно запущенный бренд Home2 Suites by Hilton.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1515
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003