Ростовская область выбрала арендаторов 16 участков в игорной зоне Азов- Сити

Среда, 30 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Государственное учреждение "Фонд имущества Ростовской области" подвело итоги конкурса по продаже прав аренды земельных участков в игорной зоне "Азов-Сити", сообщила пресс-служба администрации области.

Согласно сообщению, на участие в конкурсе было подано 47 заявок. В результате оценки поданных предложений победителями были признаны: ООО "Пак-Экспресс" (получило право аренды четырех участков), ООО "В.Э.В." (4 участка), ООО "Д.А.В." (2 участка); по одному участку получили - ООО "РостСтройИнвест", ООО "Формула 1", ИП Одинцов Н.М., ОАО "Норд-Вест", ООО "Орбита" и компания Casinos Austria International Holding GmbH.

"Победители конкурса получили право на заключение договоров аренды земельных участков сроком на 10 лет. При этом победитель конкурса и министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области, являющееся уполномоченным органом исполнительной власти по распоряжению земельными участками в пределах игорной зоны "Азов-Сити" на территории Ростовской области, в обязательном порядке должны подписать соглашение о реализации инвестиционного проекта (инвестиционный контракт)", говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на торги были выставлены 16 земельных участков площадью 15 тыс. кв. метров каждый, расположенных в границах Азовского района Ростовской области.

Начальная цена торгов была определена в размере от 80 тыс. 255 рублей до 84 тыс. 306 тыс. рублей в год в зависимости от участка. По условиям конкурса, претендент на аренду участка должен внести предложение по его застройке с объемом инвестиций в размере не менее 80 млн рублей.

В качестве преференций для потенциальных инвесторов проекта создания игорной зоны "Азов-Сити" администрация Ростовской области берет на себя все расходы по подключению объектов строительства к сетям инженерно-технического обеспечения за исключением электроснабжения. Цена за подключение к электросетям составит 13 тыс. 690 рублей за 1 кВт (без НДС).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 442
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003