Проект корпорации "Знак" в Подмосковье получит поддержку из ФЦП "Жилище"

Пятница, 23 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральное агентство по строительству и ЖКХ в подпрограмму "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы включено ООО "Проектный офис "Ипподром". Об этом М2 сообщили в пресс-службе корпорации "Знак".

В пресс-службе пояснили, что проектный офис "Ипподром" -  дочерняя структура корпорации, реализующая девелоперский проект корпорации по созданию в Красногорском районе Московской области комплекса жилой, общественной, социальной и коммерческой недвижимости общей площадью более 1,5 млн. кв. м. Ипподром международного уровня "Гран-При" является частью данного комплекса.

До 2010 года будут выполнены работы по обеспечению коммунальной инфраструктурой территорий под застройку в Красногорском районе на сумму более 7 млрд. рублей. Эти средства будут направлены на сооружение систем электро-, тепло- и водоснабжения, газоснабжения, строительство бытовой и ливневой канализации, которые потребуются при дальнейшем строительстве жилья в районе сельского поселения Отрадненское

"Реализация проекта "Гран-При" предусматривает создание значительного объема качественно новой социальной инфраструктуры в Красногорском районе. Мы рассматриваем реализацию проекта "Гран-при" не только как бизнес-задачу, но и как свой вклад в развитие экономики региона",  - подчеркнул генеральный директор корпорации "Знак" Евгений Позняков.

Корпорация "Знак" создана в 2001 году. Основными направлениями деятельности корпорации являются комплексное развитие территорий Московской области (урбанизация); реализация собственных девелоперских проектов; развитие и управление земельными активами в интересах компаний. По состоянию на начало 2008 года под управлением корпорации находится  7961 га,  на которых запланирована реализация собственных  проектов ленддевелопмента и девелопмента.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 469
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003