DTZ будет управлять объектами недвижимости корпорацией DuPont в 37 странах Европы, Африки и Ближнего Востока

Пятница, 25 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания DTZ, мировой консультант в области недвижимости и инвестиций, заключила эксклюзивный договор с крупнейшей международной научной корпорацией DuPont на предоставление услуг по сдаче в аренду и управлению полным портфелем недвижимости DuPont на территории Европы, Африки и на Ближнем Востоке, сообщается в пресс-релизе DTZ.

Согласно заключенному договору под управление DTZ переходят 250 объектов недвижимости в 37 странах Европы, Африки и Ближнего Востока. В этом регионе DTZ также продолжит предоставление DuPont консалтинговых услуг и услуг по сопровождению сделок.

Представитель DuPont, Сэм Карр, высоко оценил заключение соглашения с DTZ: "Обширная география нашей деятельности на территории Европы, Африки и Ближнего Востока требует профессиональной поддержки на местных рынках недвижимости, а также налаженной системы управления и консультационного сопровождения. Обширная сеть офисов и профессионализм консультантов Компании DTZ полностью отвечают этим требованиям и обеспечат компании DuPont достижение стратегических целей в области недвижимости".

Дэвид Джонс, директор по управлению объектами корпоративной недвижимости и DTZ: "Мы очень рады, что именно нам была предоставлена честь реализовать настолько важный для DuPont проект. Этот договор, безусловно, укрепляет уже существующий деловой контакт между Компаниями DTZ и DuPont, а также служит подтверждением профессионализма и качества услуг, предоставляемых DTZ по управлению недвижимостью международных корпораций".

DTZ - это ведущий международный консультант в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций, объединяющий более 11000 профессионалов в 140 городах и 45 странах мира.Компания предлагает широкий спектр инновационных решений от инвестиционного консультирования до агентских услуг для арендаторов. Предоставление комплексных услуг в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также на территории Южной и Северной Америк, основано на детальных исследованиях и исключительном знании местного рынка.

Компания DTZ существует в России с 1992 года, предлагая полный спектр профессиональных услуг в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003