Российский Союз Строителей и Росстройсертификация заключили соглашение о сотрудничестве

Понедельник, 18 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский Союз Строителей (РСС) и ФГУ "Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве" подписали соглашение о сотрудничестве в работе по оценке и подтверждению соответствия в области строительства. Об этом М2 сообщили в пресс-службе РСС.


В пресс-службе рассказали, что стороны планируют развивать сотрудничество в следующих направлениях: техническая оценка и подтверждение пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве;
сертификация строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования зданий и другой применяемой в строительстве промышленной продукции на соответствие действующим стандартам, техническим условиям, условиям договоров;
сертификация производств, строительных, монтажных, проектных, изыскательских работ и услуг, оказываемых в области строительства, на соответствие действующим в строительстве нормативным документам и критериям Системы "Росстройсертификация"..

Помимо этого стороны совместно организуют сотрудничество между входящими в состав Российского Союза Строителей предприятиями, организациями и расположенными на территориях соответствующих субъектов РФ органами по сертификации, входящими в систему "Росстройсертификация", для проведения работ по оценке и подтверждению соответствия в области строительства.

РСС и Росстройсертификация также намерены совместно обеспечивать информационную поддержку работам по сертификации на предприятиях и в организациях - членах союза.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 850
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003