Медведев позитивно оценивает ход реализации нацпроектов

Среда, 31 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва. 31 января. ИНТЕРФАКС - Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев удовлетворен тем, как продвигается работа по реализации национальных проектов.

"На самом деле все неплохо работают", - сказал Д.Медведев на встрече с представителями молодежных движений в среду.

Первый вице-премьер отметил, что когда эта работа только начиналась, он полагал, что многих "придется подхлестывать". "Но одним из позитивных итогов прошедшего года стало то, что национальными проектами все занимаются с удовольствием, работают добросовестно и, как говорится, по полной программе", -сказал Д.Медведев.

Как подчеркнул первый вице-премьер, такая работа идет и на уровнях регионов и муниципалитетов, которые, по его словам, "почувствовали, что это живая работа, живая ткань современной жизни".

В то же время, отметил Д.Медведев, определенные проблемы возникали в вопросах предоставления земли под строительство в рамках реализации нацпроекта "Доступное жилье".

"Без того, чтобы разблокировать ситуацию с землей, сделать ее доступной, ничего не идет", - сказал Д.Медведев, отметив, что приходилось довольно жестко этого добиваться.

Однако, подчеркнул первый вице-премьер, "это не значит, что работа по нацпроектам сопряжена с тотальной борьбой со стороны бюрократии против этих проектов".

На встрече Д.Медведева с представителями молодежных движений присутствует также замглавы президентской администрации Владислав Сурков, который уже успел пообщаться с молодежью до прибытия первого вице-премьера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 976
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003