Владелец Hares Group заявляет об участии в реализации проектов по недвижимости в Киеве и области

Понедельник, 29 января 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент холдинга Hares Group (Австрия) Харес Юссеф заявляет об участии в реализации нескольких проектов по коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области.

Как сообщил Х.Юссеф в интервью интернет-изданию "Украинская правда", в частности, он купил на вторичном рынке 50 га земли в Козине (Киевская обл.) для строительства высококлассного гостиничного комплекса.

"Я надеюсь, что вокруг этого выстроят жилые дома с квартирами. Думаю, начнем реализацию этого проекта через год", - сказал он.

Бизнесмен также сообщил, что владеет "землей в Борисполе, возле аэропорта, будем строить там частный терминал для частных, маленьких самолетов, с гостиницей и паркингом", и планирует реализовать "проект по Одесской трассе, связанный с сооружением больших гипермаркетов".

"Будем строить там коммерческий центр. Сейчас ведем переговоры с австрийцами", - сказал он.

Кроме того, Х.Юссеф сообщил, что владеет несколькими объектами в центре Киева.

"У нас есть здание на улице Горького, 83 - объект под реконструкцию и постройку. Есть объекты на улице Бориспольской, улице Димитрова", - сказал он.

В то же время Х.Юссеф отметил "газовый интерес" Hares Group, в частности, по его словам, группа владеет 20% компании "Кардинал-ресурс", "которая имеет в Украине два месторождения - в Закарпатской области и где-то в Полтавской".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1005
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003