МИЭЛЬ подписала соглашение с ипотечным банком DeltaCredit

Понедельник, 4 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управление ипотеки "МИЭЛЬ-недвижимости" подписало соглашение с ипотечным банком DeltaCredit о специальных предложениях для клиентов компании. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Согласно соглашению, ставка для клиентов, обратившихся за одобрением кредита в банк DeltaCredit по рекомендации компании "МИЭЛЬ", будет снижена на 0,5%.


"Преимуществом для продавцов является также ускорение процесса получения денег за продаваемое жилье. По условиям акции продавцы могут получить деньги в день сделки, до ее государственной регистрации. Акция банка "Деньги в день сделки" позволяет экономить время при совершении альтернативных сделок и ускорить расчеты, если продавцу срочно требуются деньги", - рассказали в пресс-службе "МИЭЛЬ". Оба предложения действительны до конца 2006 года.

"Сотрудничество с ипотечным банком DeltaCredit осуществляется в рамках стратегической программы по увеличению объемов жилищного кредитования компании "МИЭЛЬ-недвижимость". DeltaCredit получает возможность распространения информации о своих ипотечных кредитных продуктах во всех отделениях компании, а клиенты "МИЭЛЬ-недвижимости" будут иметь доступ к специальным программам ипотечного кредитования и другим акциям, разрабатываемым банком для своих стратегических партнеров", - сообщили в пресс-службе компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1186
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003