Ассоциация Строителей России и Русский Ипотечный Банк заключили соглашение о сотрудничестве

Понедельник, 4 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ассоциация Строителей России (АСР) и Русский Ипотечный Банк заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом говорится в совместном пресс-релизе АСР и банка.

В соответствии с данным соглашением, АСР и банк намерены осуществлять сотрудничество по вопросам разработки и реализации индивидуальных программ ипотечного кредитования физических лиц на цели приобретения объектов недвижимости, возводимых строительными компаниями - членами Ассоциации. Кроме того, стороны договорились о совместной реализации проектов по рефинансированию ипотечных кредитов.

По словам президента Ассоциации Строителей России Николая Кошмана, "сотрудничество членов Ассоциации с Русским Ипотечным Банком будет способствовать более активному вовлечению участников строительного рынка в процесс развития ипотечного кредитования как одного из направлений решения задач в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".

Как заявил председатель Совета директоров Русского Ипотечного Банка Алексей Гурьянов "заключение соглашения о сотрудничестве с одной из самых авторитетных общественных организаций строительного рынка позволит нашему банку установить долгосрочные партнерские отношения с лидерами строительной отрасли, необходимые для эффективной реализации наших ипотечных программ, а также проектов в области рефинансирования ипотечных кредитов".

На сегодняшний день в состав АСР входит более 500 индивидуальных и ассоциированных членов: предприятий, учреждений и организаций. Русский Ипотечный Банк вышел на рынок в качестве специализированного ипотечного банка в ноябре 2004 года. Объем выданных Банком ипотечных кредитов в настоящее время превышает $65 млн. Участниками банка являются Собинбанк и компания "Технополис-проект".


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 967
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003