В столичной стройотрасли создадут цифровую экосистему

Пятница, 18 июня 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Столичный стройкомплекс уже начал работу над масштабным проектом — формированием цифровой экосистемы, многосторонней цифровой платформы, которая позволит в перспективе обеспечить доступ к широкому спектру услуг и сервисов через "единую точку входа", — рассказал Левкин в интервью "Строительной газете".

В качестве успешных примеров таких платформ в России, он назвал экосистемы "Сбер", Яндекс, mail.ru, "Тинькофф" и Рамблер.

"Наличие подобной экосистемы позволит участникам строительства обеспечить оперативный доступ ко всем необходимым сервисам и услугам, а также оперативно получать информационную и консультационную поддержку", — пояснил Левкин.
Глава департамента отметил, что задача на ближайшее будущее — выстроить клиентский путь предоставления услуг в сфере строительства за счет перехода к комплексным услугам, предоставляемым с использованием единой цифровой площадки.

"За счет работы всех участников строительства в единой электронной среде будут исключены лишние и ненужные взаимодействия и, как следствие, сократится общий срок проведения процедур без ущерба для качества и безопасности строительства", — добавил Левкин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 435
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003