Восстановлено движение поездов на Бутовской линии метро

Среда, 10 июля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На Бутовской линии открыто движение по обоим путям. Движение вводится в график", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

Там напомнили, что ранее не было движения поездов на наземном участке линии от станции "Улица Старокачаловская" до "Бунинской аллеи". Затем движение поездов в оба направления организовали по одному пути.

В пресс-службе пояснили, что на участке Бутовской линии между станциями "Улица Старокачаловская" и "Бунинская аллея" было снято напряжение для осмотра поездов и путевой инфраструктуры.

"После проверки была установлена неисправность одного из элементов системы энергообеспечения одного поезда. Сотрудники метро провели обследование инфраструктуры и организовали работы по транспортировке состава в тупик. Потребовалось время для обследования инфраструктуры. На время осмотра и необходимых работ движение на Бутовской линии осуществлялось только по одному пути с увеличенными интервалами", — пояснил собеседник агентства.

Для удобства пассажиров на время увеличения интервалов на Бутовской линии был организован компенсационный маршрут наземного транспорта.

Ранее источник "Интерфакса", знакомый с ситуацией, сообщил, что причиной сбоя стали проблемы с энергоснабжением, из-за чего примерно с 14:05 среды был обесточен контактный рельс на участке Бутовской линии по направлению в область.

По аналогичным причинам не было движения поездов между станциями "Улица Старокачаловская" и "Бунинская аллея" примерно с 13:30 среды в течение около 20 минут.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 600
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003