Производственные комплексы построят в Москве

Вторник, 11 июня 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Если говорить об архитектуре, то тут можно увидеть, что у обоих комплексов на первый план выходит функциональность и желание проектировщиков максимально рацонализировать производственный процесс. Новых производств от года в год становится больше, об этом упоминал мэр Сергей Собянин, и можно уже с уверенностью говорить, что их внешний вид постепенно становится разнообразнее. Авторы проектов стали использовать цветовые решения и ритмичное остекление", — отметил Кузнецов.

Производственное здание в Алабушево, ЗелАО, будет четырехэтажным, общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. Его фасады украсят узорами из зеленых и белых панелей, а также большие угловые витражи, которые пропустят внутрь естественный свет. Главный фасад подчеркнут высокими непрерывными витражами со сплошным остекление в четыре этажа. Территорию планируется дополнительно озеленить и благоустроить.

Второй производственно-складской комплекс находится по адресу – Дорожная улица, д.60. Площадь восьмиэтажного здания около 7 тысяч квадратных метров. Он будет состоять из трех секций, соединенных переходами на уровне первого этажа. В каждой секции расположится зона приема товаров и административно-бытовая зона. Фасады планируется облицевать панелями спокойных цветов, с ритмичными вставками из окон и витражей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 506
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003