Фойе ЦХГ в "Лужниках" украсила мозаика в "русском стиле"

Вторник, 28 мая 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Завершены отделочные работы в фойе Центра художественной гимнастики в "Лужниках". На пол и стены выложено почти 2 тыс. кв.м мозаики, которая была создана в "русском стиле" по архитектурному дизайн-проекту заказчика", — рассказал Хуснуллин.

По его словам, "пазл" из мозаики собирался по фрагментам под руководством представителей производителя.

"Также в фойе комплекса уже установлены 4 эскалатора. Они полностью настроены и готовы к работе", — добавил Хуснуллин.

Заммэра также рассказал, что в настоящее время в спорткомплексе ведется пуско-наладка инженерных систем, установка мебели, завершаются отделочные работы в тренировочных залах и зоне СМИ. Отделка гостиницы для спортсменов завершена.

Генеральный директор АО "Мосинжпроект" Марс Газизуллин сообщил, что на арене Центра завершена установка двух медиаэкранов размером 11 на 6 метров и весом более 1,5 тонны каждый.

"Ранее было установлено акустическое оборудование, смонтировано спортивное освещение и декоративные светильники, создающие эффект "звездного неба". Установка кресел на трибунах и монтаж блитчеров вышли на финишную прямую", — отметил Газизуллин.

В составе Центра художественной гимнастики площадью 25 тыс. кв.м расположится арена на 4 тыс. зрителей с частично трансформируемыми трибунами, а также тренировочные, хореографические и тренажерный залы. Также здесь появятся гостиница для спортсменов, медико-восстановительный центр, современный пресс-центр и помещения для тренеров, судей и спортсменов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 457
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003