Собственники жилья в Сочи просят власти не сносить их незаконно возведенные дома

Понедельник, 14 января 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным организаторов, в митинге приняли участие жители Санкт-Петербурга, Москвы, Курска, Оренбурга, Краснодарского, Красноярского и Хабаровская краев, Ленинградской, Ярославской, Тульской, Волгоградской, Самарской, Свердловской, Ростовской областей и Сибири.

"Участники митинга из двадцати регионов России приехали в Сочи на митинг, чтобы остановить снос многоэтажных домов жилых комплексов: «Русь», «Имеретинский парк», «Костромской», «Буково», «Волжский» и на улице Белорусская, 4", — объяснил свою позицию агентству «Интерфакс-Юг» москвич Виктор Епимахин.

Представители инициативной группы рассказали агентству, что по итогам митинга создана резолюция.

"Для защиты участников строительства жилых домов и собственников недвижимости резолюция направлена президенту РФ, главе Минстроя РФ и Госдуму РФ", — заверили организаторы.

В администрации Сочи агентству сказали, что санкционированный митинг проведен в центре Сочи на площади Искусств. В нем приняли участи 34 человека. Нарушений не зарегистрировано.

Власти курорта по решению суда приняли решение снести незаконно возведенные жилые многоквартирные дома, поскольку администрация не выдавала застройщикам разрешение на строительство.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 650
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003