Медведев пообещал напомнить регионам о необходимости выделения земли и жилья

Четверг, 6 декабря 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ходе интервью пяти российским телеканалам в четверг Д.Медведев напомнил, что средства материнского капитала теперь можно будет использовать на покупку частных домов. При этом он подчеркнул, что предоставить возможность использовать эти средства на любые другие цели нельзя, поскольку "полным полно всяких жуликов, которые будут этим пользоваться и у семей, особенно многодетных, эти деньги пытаться вытаскивать".

Основные направления по средствам материнского капитала правительство сохраняет, но при этом расширяются возможности его использования, добавил Д.Медведев.

"Так, будет продолжена по всем направлениям поддержка нуждающихся. Надеюсь, что в ближайшее время мои коллеги подготовят окончательный план по преодолению вот этого, скажем прямо, постыдного явления для нашей страны. Это действительно так, это, наверное, главная наша проблема", — сказал Д.Медведев.

На замечание журналистов о том, что главное, чтобы на местах губернаторы слышали поручения правительства, связанные с выделением земель и домов нуждающимся семьям, Д.Медведев сказал: "Слышат. А тем, кто не слышит, поможем услышать".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 969
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003