ТСЖ в Москве оштрафовали за незаконную перепланировку помещений под диспетчерскую

Среда, 17 октября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Незаконная перепланировка в нежилых помещениях обнаружена по адресу: ул. Большая Набережная, д.9, возбуждено административное производство", — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что помещения на первом этаже дома, где незаконно провели работы по переустройству и перепланировке, были переданы в аренду под размещение диспетчерской службы. Теперь арендатору придется привести городские нежилые помещения в первоначальный вид и оплатить штраф в размере 60 тыс. рублей.

В Госинспекции напомнили, что перед тем началом работ по перепланировке нежилых помещений, находящихся в собственности Москвы, необходимо согласовать проект и получить разрешительные документы в Мосжилинспекции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 145
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru