Отопительный сезон в Калужской области начнется 25 сентября

Понедельник, 18 сентября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С этого дня должна быть обеспечена подача тепла в детские и лечебные учреждения области. При устойчивом (в течение пяти суток) уровне среднесуточной температуры +8 градусов и ниже главам муниципалитетов необходимо будет обеспечить подачу тепла в жилые здания, учебные заведения, на объекты социально-культурного назначения, а также административные и иные объекты, предназначенные для общественного пользования.

Как сообщалось на прошедшем в понедельник заседании калужского правительства, в настоящее время в регионе продолжается плановая подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период. В целом по основным показателям она составляет 98,5%, большинство муниципалитетов справляются с поставленными задачами.

Готовность объектов энергоснабжения к предстоящему отопительному периоду проводится в соответствие с планом проведения ремонтных работ филиала "Калугаэнерго" ПАО "Межрегиональная сетевая компания Центра и Приволжья". Годовой план ремонта объектов электросетевого комплекса выполнен на 95%. К 1 октября запланировано полное завершение подготовки объектов энергетики к зиме.

Что касается подготовки жилищного фонда, объектов тепло-, электро- и водоснабжения военных городков Минобороны России, расположенных на территории региона, то по докладам руководителей производственных отделений ведомства, все объекты теплоснабжения будут готовы к пуску тепла до 1 октября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 801
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003