"РГ-Девелопмент" реализует свой первый проект на Северо-Западе Москвы

Пятница, 16 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Девелоперская компания "РГ-Девелопмент" планирует реализовать на Северо-Западе Москвы жилой проект общей площадью 85,4 тыс. кв. м, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе компании.

Собеседник агентства отметил, что это первый проект компании и располагается он на территории бывшего автокомбината по адресу ул. Берзарина вл. 28. Проект представляет собой жилой комплекс с подземным паркингом, детским садом, а также сопутствующей коммерческой инфраструктурой, расположенной на первых этажах зданий.

"Начало реализации проекта запланировано на 2015 год", - рассказал представитель пресс-службы.

Он подчеркнул, что проект имеет хорошую транспортную доступность. Помимо метро в районе отлично развита сеть наземного общественного транспорта, для передвижения на автомобиле есть выезды на Волоколамское и Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, улицу Народного Ополчения, которая войдёт в состав Северо-Западной хорды и обеспечит связь между северо-восточными и юго-западными районами столицы.

"В Москве по-прежнему наблюдается высокий спрос на качественные инфраструктурные жилые проекты. Проект удобно расположен в сложившемся жилом районе с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, - в шаговой доступности расположены престижные школы, детские сады, поликлиники, торговые и развлекательные центры", - прокомментировал гендиректор "РГ - Девелопмент" Руслан Горюхин.

Структура акционерного капитала компании ранее предполагалась с несколькими участниками, на сегодня известно, что акционером компании является Кипрская компания "ДЖЕТБОКС ХОЛДИНГС ЛИМИТИД" (Компания с ограниченной ответственностью (Кипр). По официальному заявлению компании "РГ-Девелопмент", Аркадия Ротенберга и его представителей в числе акционеров нет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1180
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003