Замков и больших заборов в Крыму уже достаточно - Путин

Четверг, 17 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент РФ Владимир Путин заявил, что освоение Крыма будет осуществляться в строгом соответствии с экологическим законодательством.

"Что касается замков и больших заборов, то там (в Крыму) их сегодня уже достаточно. К сожалению, при потрясающем невнимании к массовому отдыху в Крыму, как грибы, росли дворцы с заборами, принадлежавшие олигархам или крупным руководителям", - заявил В.Путин в ходе "прямой линии" с гражданами РФ.

"Это было связано с большими нарушениями экологического законодательства", - подчеркнул В.Путин.

По его словам, он уже общался с руководителями Крыма, а также федеральных органов власти на эту тему.

"Мы должны сделать все, чтобы были приняты своевременные решения, согласно которым такой способ, такая практика освоения территорий были немедленно прекращены", - заключил В.Путин.

Накануне вице-премьеру Дмитрию Козаку задали в Совете Федерации вопрос, не получится ли так, что действующие открытые пляжи и подходы к виноградникам будут приватизированы разного рода структурами и тем самым будет ограничен проход рядовых граждан к морю.

"Мы сделаем все для того, чтобы эти территории не ушли жуликам, которые там бегают в достаточно большом количестве и устраивают там неразбериху с регистрацией собственности и пытаются завладеть ею. Мы предприняли все меры для того, чтобы эти объекты никуда не ушли", - ответил Д.Козак.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 860
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003