Компания John Deere повысила свой рейтинг в списке 100 лучших мировых брендов

Четверг, 11 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Консалтинговая компания Interbrand опубликовала список 100 лучших мировых брендов 2012 года. Бренд John Deere был оценен в $4,22 млрд., компания заняла 85 место, поднявшись вверх на 12 пунктов по сравнению с прошлым годом (впервые John Deere попала в список 100 лучших мировых брендов в 2011 году, заняв 97 место). Interbrand является самой крупной международной консалтинговой компанией в области исследования и оценки брендов и работает со многими компаниями мира, включая John Deere, помогая им выстраивать и управлять собственными брендами.



"Нашей важной задачей мы видим восприятие нашей компании не просто как производителя оборудования, а компании, предлагающей комплексные решения", прокомментировала Фрэнсес Эмерсон, вице-президент Deere & Company по корпоративным коммуникациям и глобальному управлению брендом. "Мы хотим, чтобы наши клиенты понимали, что мы можем быть важным для них партнером на пути к успеху в бизнесе в любой точке мира".



В своем отчете компания Interbrand отметила 175-летнюю историю John Deere и ценности, остающиеся неизменными на протяжении всех лет существования компании. "Компании, чья штаб-квартира находится в г. Молин штата Иллинойс, приписывают долголетие благодаря неизменности основных ценностей (честность, качество, преданность делу и новаторство), являющихся основой стратегии корпоративной гражданской позиции бренда компании. 60,000 сотрудников John Deere по всему миру разделяют стратегию компании", говорится в отчете Interbrand. "Компания остается "преданной тем, кто работает на земле", спонсируя различные обучающие программы в области агрономии в таких странах, как Россия и Украина. Подобная приверженность и подлинность полностью созвучна с основными аудиториями бренда John Deere. Не теряя своей аутентичности, компания продолжает идти вперед и наращивает свой потенциал на строительном рынке, где основная часть продаж приходится на Северную Америку и ожидается повышение спроса на строительную технику в России, Индии, Китае и Бразилии". 



Процесс отбора 100 лучших мировых брендов, проводимый компанией Interbrand, был сертифицирован Международной Организацией по Стандартизации ISO в соответствии с требованиями ISO 10668, определяющими денежную стоимость бренда. Компания Interbrand продолжает совершенствовать процесс отбора: в дополнение к существующим критериям добавились оценка бренда в качестве актива компании и оценка финансовых показателей брендированных продуктов и услуг. В процессе отбора оценивались также устойчивость бренда и его роль в принятии решений о покупке продукта. 





Список 100 лучших мировых брендов 2012 года 

http://www.interbrand.com/en/best-global-brands/2012/Best-Global-Brands-2012-Brand-View.aspx 



John Deere в отчете Interbrand за 2012 год 

http://www.interbrand.com/en/best-global-brands/2012/JohnDeere



Список 100 лучших мировых брендов 2011 года 

http://www.interbrand.com/en/best-global-brands/previous-years/best-global-brands-2011.aspx





Пресс-служба  John Deere в России 



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 582
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003