Переводы UNISTREAM стартовали в Алмазэргиэнбанке

Четверг, 4 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Его филиалы работают в Якутске, Нюрбе, Покровском, Мирном, Сунтаре и других городах. Помимо этого банк представлен и в г. Хабаровске.

Валюты переводов - российские рубли, американские доллары и евро.

Работает автоматическая конвертация.

На бесплатной основе предоставляется услуга SMS-информирования, когда текстовое сообщение извещает отправителя о получении средств адресатом.

Тарифная сетка ничем не отличается по уровню доступности у других партнеров системы комиссия на переводы идет от 0,75 процента, при фиксированной ставке в 990 рублей на крупные суммы.

"Новый банк для системы - это всегда новые пункты для наших клиентов. А значит, больше удобства, когда мы становимся еще ближе для людей в любой точке России", сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

“Для системы запуск переводов в Алмазэргиэнбанке – крупный региональный проект, серьезно увеличивающий ее сеть не только в Республике Саха, но и во всем Дальневосточном регионе. Учитывая его сильные позиции в этой части России, мы рассчитываем, что начало работы с нашим новым стратегическим партнером даст нам существенный приток клиентов и дальнейший стимул роста сети”.

По его словам, в Республике Саха переводы по системе клиенты могут отправить и получить в отделениях 5 работающих здесь финансовых институтов. В целом по ДФО услуги UNISTREAM предоставляют 45 банков, а общее число пунктов составляет почти 300.

Всего по России общее количество точек приближается к 6 800, а число банков - практически 200.

Отправлять деньги по системе, помимо пунктов, можно через терминалы (включая сеть QIWI), салоны Мегафон и в некоторых регионах в салонах Ростелекома, со счетов мобильных телефонов крупнейших сотовых операторов и используя карту-чек Юнистрим Деньги.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1673
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003