В ИНРЕСБАНКе стартовала новая акция для клиентов

Понедельник, 1 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ИНРЕСБАНКе стартовала новая акция для клиентов – физических лиц: с 20 сентября по 19 октября каждый, кто заключит договор на брокерское обслуживание, получит в подарок от банка «Набор начинающего Инвестора»*.

ИНРЕСБАНК – инвестиционный банк, входящий в Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации и оказывающий клиентам и участникам холдинга услуги на финансовых рынках.

*«Набор начинающего Инвестора» включает в себя:

10 акций Нефтяной Компании «Роснефть»


Банк дарит 10 акций «НК «Роснефть», входящих в список «голубых фишек» фондового рынка. После приобретения акций, участники смогут получать доход от роста их курсовой стоимости и начисления дивидендов, а также получат доступ к торговой системе «Интернет-Дилинг», подключенной к реальным биржевым торгам.

Предложение банка – отличная возможность для начинающих инвесторов войти в биржевой рынок, воспользовавшись потенциалом реального актива;

Отмена комиссий брокера и депозитария до конца года


Это очевидная перспектива начать инвестиции на фондовом рынке и до конца года не нести расходов, связанных с брокерским и депозитарным обслуживанием;

Практический экспресс-курс начинающего инвестора


Участники акции имеют право бесплатно посетить банковский экспресс-курс начинающего инвестора продолжительностью 3 дня, и получить практические навыки биржевой торговли. По итогам обучения выдается банковский сертификат, инвесторы овладеют начальными знаниями для работы на фондовом рынке и проведения технического анализа.Курсы пройдут в Учебном центре Инвестиционного Республиканского Банка в дополнительном офисе «Кутузовский проспект» (г. Москва, Кутузовский проспект, д. 26, стр. 1. Тел. (499)249-09-08). Подробная информация размещена на сайте www.inresbank.ru. Доступно очное и дистанционное обучение (вебинар).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 583
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003