Северо-Западный банк Сбербанка России и «Союз пенсионеров России» подписали соглашения о сотрудничестве

Пятница, 28 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соглашения опираются на базовые принципы социальной политики России, основанные на наиболее полной реализации потенциала людей старшего поколения в социально-общественной и культурной жизни общества. Достигнутые договоренности позволяют обеспечить организациям максимально эффективное взаимодействие на территории Петербурга и Ленинградской области.

Совместные мероприятия, акции, специальные программы для людей старшего поколения помогут пенсионерам сориентироваться в современной банковской системе, освоить новые технологии, научиться уверенно совершать безналичные платежи через Интернет и устройства самообслуживания, пользоваться банковскими продуктами и услугами для повышения качества жизни.

«Владение новыми банковскими технологиями крайне важно в современном, активно меняющемся мире, — считает заместитель председателя Северо-Западного банка Марина Чубрина. — Более восьмисот тысяч наших клиентов уже выбрали банковскую карту в качестве способа распоряжения пенсионными средствами. Они сделали свою жизнь более комфортной, и мы хотели бы, чтобы все пенсионеры нашего региона получали пенсию и распоряжались своими финансами с максимальным удобством и выгодой для себя. Уверена, что подписанные сегодня соглашения станут новой ступенью к реализации этих целей».

«Цель деятельности Союза пенсионеров России – наиболее полная реализация духовно-нравственного, интеллектуального и трудового потенциала людей старшего поколения, — подчеркнул председатель Правления Санкт-Петербургского регионального отделения «Союза Пенсионеров» Борис Ивченко. — Мы благодарим руководство Сбербанка за понимание проблем и трудностей пенсионеров, людей старшего возраста и надеемся на дальнейшее творческое и плодотворное сотрудничество».

«Каждый пенсионер получает пенсию. При этом он может трудиться и зарабатывать деньги. Он может снимать пенсию или накапливать. И вот тут возникает необходимость научить человека управлять своими пенсионными накоплениями, — рассуждает председатель Правления регионального отделения «Союза Пенсионеров России» Ленинградской области Надежда Шумейко. — Поэтому вполне закономерно, что мы, как проводник интересов старшего поколения, подписываем соглашение о сотрудничестве с крупнейшим банком страны с целью получения наибольших преимуществ для пенсионеров».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2123
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003