Промсвязьбанк открывает офисы нового формата

Вторник, 25 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первый офис формата «Легкий» – ДО «Войковский» – открылся 25 сентября по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.13, корп.1.

В среднем в офисах формата «Легкий» будут работать всего 7 сотрудников, в зоне ожидания будут располагаться два банкомата, один из которых с функцией приема наличных (cash-in), и терминал самообслуживания.

Розничным клиентам офисов формата «Легкий» будет доступна широкая линейка вкладов и потребительских кредитов, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание.

В новых офисах внедрена технология «Электронный кассир», которая позволит увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов. Например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных денежных средств клиенту достаточно будет обратиться к операционисту, без посещения кассы. Еще одним приятным дополнением для клиентов станет доступ к бесплатному беспроводному интернету (Wi-Fi).

Интерьер новых офисов разработан британским агентством CampbellRigg, более 20 лет предлагающим дизайнерские решения наиболее успешным европейским компаниям.

«Мы считаем легкие форматы офисов наиболее перспективными и эффективными для обслуживания розничных клиентов. Легкие форматы быстрее выходят на окупаемость за счет более рационального использования площадей и использования систем самообслуживания. Кроме того, в новом дизайне наши офисы стали еще более комфортными», – комментирует член правления, вице-президент, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Елена Махота.

Промсвязьбанк активно развивает сеть продаж. По данным на 1 сентября сеть банка на территории России насчитывает 295 точек продаж. За рубежом также работают филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. В 2011 году сеть банка пополнилась 32 точками продаж, в 2012 уже открыто 30 новых офисов, до конца года планируется к открытию еще около 15.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 575
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003