Rietumu запускает летнюю рекламную кампанию в Юрмале

Четверг, 5 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Популярность латвийского курорта среди отдыхающих из России, Беларуси, Украины и других стран СНГ растает впечатляющими темпами. По информации латвийского МИД, количество обращений за визами в текущем году увеличилось на 40%. В последние годы многие российские бизнесмены отправляют на отдых в Юрмалу летом и осенью членов семьи и близких – родителей, жен, детей. Такой интерес является мощным стимулом к развитию местного рынка недвижимости.

«Для нас важно чувствовать и понимать, куда обращены в настоящий момент внимание и интерес клиентов. Нынешняя рекламная кампания проходит под девизом «Бизнес – в России, дом – в Европе, кредит – в Rietumu». Мы применяем в ней комплексный подход, используя как прямые, так и косвенные каналы – в первую очередь это наружная реклама в местах отдыха, ресторанах, на променадах, автомагистралях, в кафе и ресторанах, а также в интернете. Рекламные модули и статьи будут размещаться в бортовых журналах главных авиаперевозчиков России и Украины, а также в поездах, связывающих Ригу с крупнейшими городами этих стран», – говорит старший вице-президент банка Илья Сухаренко.

«Rietumu продолжает традицию летних рекламных кампаний. Как показали предыдущие несколько лет, в этот период мы видим повышенный интерес к банку у клиентов из-за рубежа. Хочу напомнить, что два года назад именно наш банк активно поднял актуальную тему получения вида на жительство иностранными инвесторами и остается лидером в этом направлении. Получить документ с видом на жительство в ЕС и свободу путешествий по всему Шенгену можно, разместив депозит в банке или приобретя недвижимость в Латвии. Мы ожидаем, что в этом году «гвоздем сезона» станут субординированные облигации Rietumu, которые являются еще более удобным инструментом получения «статуса европейца», принося при этом хороший процентный доход. Размах и тема рекламной кампании совершенно обоснованы», – заключает член Совета Rietumu Александр Гафин.

Как уже сообщалось, накануне начала «высокого сезона» на Рижском взморье Rietumu начал первое публичное предложение своих субординированных облигаций. Эти ценные бумаги с фиксированным доходом в 7% годовых в евро и в долларах будут котироваться на Рижской фондовой бирже.

Новинкой нынешнего сезона станет бесплатный Wi-Fi, который Rietumu дарит гостям и жителям Юрмалы. Беспроводной интернет будет доступен в пешеходной зоне Юрмалы на всем протяжении улицы Йомас, а также на пляже – от концертного зала Дзинтари до гостиницы Baltic Beach Hotel.

В этом году Rietumu также в третий раз подряд выпустил собственный фирменный путеводитель по Риге и Латвии – Rietumu Guide, в котором гостям рекомендованы лучшие отели, рестораны, места активного отдыха и культурные мероприятия летнего сезона. Этот справочник уже завоевал большую популярность среди зарубежных гостей и в перспективе может стать местным вариантом гида «Мишлен».

Следует добавить, что на протяжении ряда лет летняя рекламная кампания Rietumu является наиболее эффектной и эффективной, что отражается, в частности, в повышенном внимании к ней со стороны специалистов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 502
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2006: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31