Переводы UNISTREAM в доступны в банке KassaNova в Казахстане

Четверг, 28 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для получения средств клиент может выбрать любой пункт UNISTREAM по желанию. Действующие в банке тарифы идут от 1,5 процента.

Работает SMS-информирование, когда отправителю на мобильный телефон приходит текстовое сообщение, подтверждающее получение перевода.

«Наша задача в Казахстане – создать сеть, которая удобна для клиента, отличается высоким уровнем обслуживания и, при этом, точка UNISTREAM находилась бы всегда рядом, где бы он ни находился», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян. Он добавил, что к услугам людей в республике работают практически 700 пунктов, которые функционируют в отделениях 9 банков.

Только в столице Казахстана более 120 сервисных точек системы, в Караганде – свыше 50.

Если говорить о методах отправки средств в Казахстан, то, например, из России, помимо пунктов UNISTREAM непосредственно, можно использовать терминалы QIWI, отправку перевода посредством SMS, используя Юнистрим Деньги, в салонах Мегафона Москвы и Санкт-Петербурга.

Более половины переводов в Казахстан уходит с использованием карты клиента. Она сводит время отправки фактически до 1 минуты. Помимо этого карту можно использовать, отправляя деньги и через терминалы QIWI.

Фактически на треть в первом квартале выросли в Казахстане и количество переводов, и объемы.

«Повышение уровня обслуживания и удобства сети – наша основная задача в Казахстане. Те, кто начал использовать нашу систему даже недавно, смог уже убедиться, какое большое значение для нас имеют интересы клиента», сказал Айриян.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 551
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003