Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань посетил с рабочим визитом Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России»

Четверг, 21 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк презентовал вице-губернатору свою программу по переформатированию филиальной сети, которая, в числе прочего, предусматривает и закрытие  ряда непригодных к функционированию офисов. Это старые, не подлежащие ремонту здания, не располагающие жизненно-важными коммуникациями и не отвечающие современным требованиям безопасности и ведения бизнеса. Как правило, это помещения, доставшиеся Сбербанку в наследство со времен Советского Союза, в которых невозможно предоставлять качественные банковские услуги.

В тоже время руководство Юго-Западного банка внимательно отнеслось к обеспокоенности, которую продемонстрировало областное Правительство: - Мы ценим то, что можем называться партнерами областного руководства. И готовы не только выполнять социальную миссию, но и принимать в свой адрес критику и корректировать наши действия к взаимной выгоде и удовольствию населения Ростовской области,  - заявил на совещании Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо, - поэтому мы готовы рассматривать любые варианты, чтобы найти наиболее приемлемое для всех решение.

В свою очередь Сергей Горбань согласился, что оказывать качественные банковские услуги в ненадлежащих условиях невозможно. Вице-губернатор поручил своим подчиненным в срок до 1 июля рассмотреть все возможные варианты оказания поддержки жизнедеятельности отделений Сбербанка со стороны местной власти и предложил считать это социальным партнерством со Сбербанком.

Однако, если офис Сбербанка все же придется закрыть, то банк готов рассматривать и предлагать новые максимально комфортные для жителей области схемы их обслуживания.  Например, предоставлять транспорт для доставки к действующим филиалам, или реализовать проект передвижного банковского офиса. "Сбербанк, когда уходит из населенного пункта, всегда находит и предлагает варианты обслуживания своих клиентов", - подчеркнул Виктор Вентимилла Алонсо.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 271
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003