Ханты-Мансийский банк и Ростелеком объявляют о старте совместной бонусной программы

Вторник, 5 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках проекта при оплате покупок кобрендинговой картой в торгово-сервисных предприятиях, ее держателю будут начисляться баллы, которые впоследствии он сможет использовать для оплаты услуг связи «Ростелеком».

В частности, баллы можно тратить на оплату сотовой и домашней телефонной связи, Интернета и «Интерактивного ТВ» на всей территории УрФО.

Бонусы начисляются по операциям как с дебетовыми, так и с кредитными кобрендинговыми картами и используются при помощи U-кабинета – уникального сервиса дистанционного общения с клиентами, который создан в «Ростелеком».

Как пояснил первый заместитель президента Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов, владелец такой карты может экономить на услугах связи 200 – 300 рублей в месяц, просто рассчитываясь ею в торгово-сервисных предприятиях.

«На сегодняшний день, старт совместной кобрендинговой программы является большим шагом для развития партнерских отношений между двумя компаниями. Наши клиенты получают уникальную возможность оплачивать услуги связи за счет совершенных покупок и платежей.

Отмечу, что кобрендинговая карта «Ростелеком – Ханты-Мансийский банк» по своему функционалу ничем не отличается от обычной – с ее помощью можно не только рассчитываться в магазинах и Интернете, но и пользоваться всеми дистанционными платежами, которых на сегодняшний день порядка 180 видов, в зависимости от территории.

Единственное отличие - стильный дизайн карты, который разработан специально для данного проекта», – отметил Александр Смирнов.

«Партнерство универсального оператора связи и крупной финансово-кредитной организации даст возможность получать клиенту реальную выгоду как от использования банковских продуктов, так и телекоммуникационных услуг. Принцип, заложенный в основу совместной бонусной программы, прост: выгоды наших клиентов умножаются вдвое», – отметил коммерческий директор «Ростелеком-Урал» Илья Васкецов.

Только в ближайшие три месяца планируется эмитировать и выдать клиентам до 20 000 кобрендинговых карт «Ростелеком – Ханты-Мансийский банк».

Для того, чтобы стать участником проекта, достаточно обратиться в один из офисов финансовой организации, либо заказать оформление карты на сайте www.khmb.ru.

С подробными условиями программы можно также ознакомиться на сайте оператора связи www.u-tel.ru и на сайте банка www.khmb.ru

* * *

Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Урал») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действует на территории Уральского федерального округа и Пермского края.

«Ростелеком – Урал» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Уралсвязьинформ» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 7 региональных филиалов – Екатеринбургский, Курганский, Пермский, Тюменский, Ханты-Мансийский, Челябинский и Ямало-Ненецкий.

* * *

Ханты-Мансийский банк, основанный в 1992 году, является крупнейшим региональным кредитно-финансовым институтом в УрФО и входит в ТОП-1000 мировых банков.

В настоящее время действует 170 офисов обслуживания.

В Ханты-Мансийском банке открыты счета более 40 тысяч юридических лиц, свыше 3 миллионов человек ежегодно пользуются различными услугами организации.

Тел: (3467) 390-962.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1879
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003