Банк "Хоум Кредит" предложил "Быстрые" и "Большие" деньги

Вторник, 6 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Хоум Кредит», следуя стратегии повышения доступности кредитов наличными, объявляет об изменении своей продуктовой линейки.

«Сегодня на рынке представлено такое многообразие кредитных предложений, что заемщик может легко запутаться. Мы же хотим, чтобы клиенты, ознакомившись с условиями кредита, сразу могли выбрать продукт, который им нужен. Мы четко разделили наши кредиты на две категории. «Быстрые деньги» — это экспресс-кредиты на сумму до 250 тысяч рублей, и «Большие деньги» — классические кредиты для тех, кто хочет получить сумму до 700 тысяч рублей. В обоих случаях для получения кредитов по более низкой ставке необходимо предоставить расширенный пакет документов», — отметил Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу банка «Хоум Кредит».

Банк «Хоум Кредит» существенно расширяет возможности потребителей, которым нужны кредиты в короткие сроки. Теперь максимальная сумма, доступная клиентам в рамках экспресс-технологии, составляет 250 тысяч рублей. Решение о предоставлении экспресс-кредитов принимается в течение 30 минут. Ранее максимальная сумма по таким продуктам составляла 150 тысяч рублей.

Кроме того, банк меняет подход к набору обязательных документов при выдаче экспресс-кредитов. Теперь заемщики могут самостоятельно определить набор документов, которые они хотят или могут предоставить, выбрав из широкого списка, предлагаемого банком. При этом не требуется подтверждение занятости и доходов. Основной принцип кредитования остался неизменным — чем больше документов может предоставить заемщик, тем более выгодные условия кредитования может предложить ему банк.

Банк также на один год увеличил максимальный срок по кредитам на крупные суммы до 700 тысяч рублей. Теперь максимальный срок по таким кредитам составляет 5 лет. Это позволило обеспечить более высокую доступность крупных сумм для россиян, так как более длительный срок кредитования уменьшает размер ежемесячных платежей.

Информация об обновленной кредитной линейке банка доступна на сайте банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1880
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003