Банк "Открытие" и турагентство "БлюСкай" выпустили кобрендинговую карту для путешественников

Среда, 15 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Карта «ОТКРЫТИЕ-БлюСкай» - новый продукт Банка «Открытие»: она позволяет получать скидки на путешествия в  разные страны, получать бонусы и при этом сочетает преимущества дебетовой и кредитной карты.

Держатели новой карты смогут сэкономить на отдыхе с агентством «БлюСкай» до 7% от стоимости тура практически в любую страну мира. Десятилетний опыт работы на рынке туристических услуг позволяет агентству организовывать путешествия и в страны массового туризма (такие как Турция и Испания),  и по экзотическим маршрутам (Ямайку, Танзанию и многие другие). Карта «ОТКРЫТИЕ-БлюСкай» выпускается на базе международной платежной системы MasterCard. Статус карты может быть любым – от демократичных Unembossed и Classic, которые оформляются бесплатно, до премиальных Gold и Platinum. Клиенту предоставляется возможность получить как дебетовую, так и кредитную карту. Держатель любой карты, выпущенной Банком «Открытие», может бесплатно получить доступ к дистанционному управлению счетом с помощью интернет-банкинга.

Важное достоинство новой кобрендинговой карты — максимальный кредитный лимит до 750 тысяч рублей. Таким образом  владелец  «ОТКРЫТИЕ-БлюСкай» всегда сможет рассчитывать на дополнительные средства для полноценного отпуска. Лимит до 150 тыс. рублей можно оформить всего по двум документам, до 750 тыс. рублей - по четырем. Кроме того, держатели кобрендинговой карты автоматически становятся участниками бонусной программы Банка «Открытие» - Disco, что дает им возможность получать дополнительные скидки более чем в 400 компаниях по всей России. Обладатели этой карты смогут не только чаще путешествовать, но и зарабатывать бонусы: до 1,4 % от суммы любой покупки, оплаченной «ОТКРЫТИЕ-БлюСкай», зачисляются на ее счет. Эти средства можно потратить на любые цели. Держатели премиальных карт в качестве дополнительного бонуса получают услугу комплексного страхования на сумму до 100 тыс. долларов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 437
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003