Реализован сервис on-line пополнения банковских карт "Золотая Корона" во всей сети пунктов "Золотая Корона - Погашение кредитов"

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Система платежных сервисов "Золотая Корона" продолжает реализовывать стратегию полной технологической интеграции внутри всей своей продуктовой линейки. Теперь держатели банковских карт "Золотая Корона" имеют возможность пополнять свои картсчета не только в инфраструктуре банков-участников платежной системы, но и в любом пункте оплаты кредитов и пополнения счетов сервиса "Золотая Корона - Погашение кредитов".

Технологическая интеграция позволила единоразово увеличить инфраструктуру пополнения карт "Золотая Корона" более чем на 2400 пунктов на всей территории РФ. Пополнить можно как дебетовую, так и кредитную карту "Золотая Корона". Комиссия за услугу составляет 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Деньги зачисляются на счет клиента в on-line режиме.

Сегодня возможность пополнить карты появилась у клиентов 16 крупных региональных банков: Акцепт КБ ОАО, БайкалБанк АК ОАО,

Далькомбанк ОАО, ЕНИСЕЙ АКБ ОАО, Енисейский объединенный банк АИКБ ЗАО, Муниципальный Камчатпрофитбанк ЗАО, Русь ОИКБ ООО, Нерюнгрибанк НКБ ООО, Тихоокеанский Внешторгбанк ОАО, ТЭМБР-БАНК ОАО, ФИА-БАНК ЗАО, Хакасский муниципальный банк ООО, Холмск АКБ ЗАО, Челябинвестбанк ОАО, Эл банк КБ ООО, Энерготрансбанк КБ OАО. И это только первая часть масштабного проекта по интеграции продуктов системы платежных сервисов "Золотая Корона".

"Основная выгода от интеграции для держателей карт заключается в том, что провести операцию по пополнению карт платежной системы "Золотая Корона" можно в любом пункте сервиса на территории России. Это особенно удобно для тех, кто находится не в своем городе и не имеет рядом отделений и банкоматов банка, выдавшего карту. Более того, и в своем городе пункт сервиса "Золотая Корона - Погашение кредитов" может зачастую оказаться ближе отделения банка или банкомата с функцией приема наличных, - комментирует Валерия Николаева, директор сервиса "Золотая Корона - Погашение кредитов". - Мы надеемся, что клиенты первых 16 банков оценят новые возможности, и в скором времени пополнение счетов в режиме on-line станет доступным для клиентов и других банков-участников платежной системы "Золотая Корона"".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 378
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003