Компания «Дельта-Системы» расширяет региональное присутствие и выходит на рынки стран СНГ

Среда, 8 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первым проектом в рамках территориальной экспансии стала поставка банкоматов производства Nautilus Hyosung в Государственный Сберегательный Банк Республики Таджикистан «Амонатбанк». В Банк было поставлено  15 монофункциональных уличных банкоматов Monimax 5600Т.

Для поддержки продаж и обеспечения своевременного и качественного сервиса в Душанбе начал работу региональный сервисный центр компании, который будет осуществлять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание банковского оборудования Nautilus Hyosung на территории Республики Таджикистан. Специалисты сервисного центра прошли обучение по обслуживанию оборудования в центральном сервисном центре компании в Москве и получили необходимые сертификаты. На базе сервисного центра в Душанбе создан региональный склад запасных частей для оперативного обслуживания оборудования Nautilus Hyosung, эксплуатируемого на территории Республики Таджикистан.

В продолжение регионального развития компания «Дельта-Системы» делает первые уверенные шаги на рынке Армении. В январе 2012 года компания «Дельта-Системы» подписала партнерское соглашение с компанией «ГАМ Консалт» об эксклюзивном представительстве продукции компании «Дельта-Системы» в Армении. В рамках данного соглашения компания «ГАМ Консалт» будет поставлять банковское оборудование производства Nautilus Hyosung, программные и технологические решения разработки компании «Дельта-Системы».

Также активная работа по продвижению компании ведется в банках Белоруссии, Азербайджана и Узбекистана.

Источник:  www.delta-systems.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1641
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003