На российский рынок выходят новые форвардеры John Deere серии G

Четверг, 27 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания John Deere пополнила линейку лесозаготовительной техники форвардерами серии G. Новые модели 1110G, 1210G и 1510G соединили в себе традиционное высокое качество John Deere и передовые разработки компании. Форвардеры новой серии справятся со своей задачей даже в самых тяжелых условиях и идеально подойдут для работы на российских делянках.

Новые машины оснащены 6,8 литровым двигателем экологического класса Tier 2 / Stage II с повышенной мощностью и высоким крутящим моментом. Благодаря новой системе адаптивного управления трансмиссией (ADC) тяговое усилие реализуется более эффективно, а рабочие обороты двигателя регулируются автоматически в зависимости от нагрузки на трансмиссию.

В качестве опции для машин 1210G и 1510G доступны удлиненные тандемные тележки заднего моста, позволяющие значительно сократить давление на грунт при использовании гусениц, что обеспечивает отличную проходимость. В конструкцию рам и манипулятора также были внесены изменения: усиленная передняя рама и стрела манипулятора от более мощной модели значительно увеличили долговечность машин.

Работа операторов стала более комфортной благодаря улучшенной кабине: увеличилось пространство для ног и существенно понизился уровень шума. В модернизированной кабине присутствует мощный ПК с сенсорным экраном и эксклюзивная система управления Timbermatic F-16, создающая широкие возможности для бортовой диагностики. Кроме того, светодиодное освещение позволит оператору комфортно работать в темное время суток при любых погодных условиях.

Новая архитектура шины CAN с использованием взаимозаменяемых контроллеров нового поколения MECA значительно сократила количество реле и предохранителей в системе.

Система интеллектуального управления манипулятором второго поколения IBC позволяет сократить время обучения новых операторов и значительно повысить эффективность их работы. Новое программное обеспечение IBC 2.0 гарантирует максимальный уровень производительности, благодаря точности управления манипулятором при работе на большом вылете.

Залог успеха техники John Deere - в непрерывном совершенствовании компонентов, а также в поиске технических решений и технологий, способных повысить производительность, надежность и долговечность машин.

Информация о компании John Deere

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru

Пресс-релиз John Deere

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1108
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2015: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31