Акционерное общество «Соликамскбумпром» посетил исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников

Понедельник, 27 марта 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конференц-зале предприятия состоялась встреча трудового коллектива бумкомбината с губернатором края. В своем выступлении Максим Решетников рассказал о сегодняшних направлениях работы краевой власти и дальнейших планах. Он отметил, что важными задачами, которые стоят перед властью, являются улучшение жизни людей через решение вопросов социальной сферы и развитие промышленности в Пермском крае. Сегодня в крае активно ведется работа по улучшению транспортной инфраструктуры, благоустройству и вопросам здравоохранения.

В приветственном слове к работникам предприятия Максим Решетников отметил, что АО «Соликамскбумпром» успешно развивается и вкладывает средства в диверсификацию производства, в развитие лесозаготовок, в энергетику и новые технологии. То, что сегодня делает руководство предприятия – это очень мудрая долгосрочная стратегия.

Бумажники познакомились с новым руководителем краевой власти Максимом Решетниковым и смогли задать волнующие их вопросы: о здравоохранении, переселении граждан из аварийного жилья, строительстве новых школ, ремонте и строительстве дорог. На все вопросы губернатор ответил и рассказал о перспективах в решении этих проблем.

По окончании встречи с трудовым коллективом губернатор посетил производственные цеха предприятия. Президент акционерного общества «Соликамскбумпром» Виктор Баранов рассказал гостям об особенностях производства, географии поставок газетной бумаги, о применяемых сегодня сберегающих технологиях и дальнейших планах в развитии производства.

Отдел по связям с общественностью АО «Соликамскбумпром»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1064
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003