"Беллесбумпром" создаст коммерческое подразделение для продвижения экспорта предприятий концерна

Среда, 30 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Беллесбумпром" выступит учредителем ОАО "ЦБК-Консалт", которое будет выступать основным экспортным оператором по продвижению и продажам продукции предприятий концерна.

"Одним из основных видов деятельности создаваемого акционерного общества будет являться сопровождение инвестиционных проектов, реализуемых предприятиями концерна "Беллесбумпром", в части продвижения и продажи новых видов продукции", - сообщили в пресс-службе концерна.

ОАО "ЦБК-Консалт" станет коммерческим подразделением "Беллесбумпрома" и основным экспортным оператором по продвижению и продажам продукции его предприятий, говорится в сообщении.

"Ключевой задачей создаваемого акционерного общества будет являться создание разветвленной сети продаж, которая позволит диверсифицировать рынки, сбалансировать ценовую политику и минимизировать риски волатильности цен на рынках ближнего и дальнего зарубежья", - добавили в концерне.

Там полагают, что продажа продукции предприятий "Беллесбумпрома" через товаропроводящую сеть позволит производителям сконцентрироваться на организации производственного процесса.

Как уточнили в пресс-службе, разрешение на создание ОАО "ЦБК – Консалт" концерн получил в соответствии с постановлением правительства N965 от 23 ноября. "Беллесбумпром" внесет в качестве вклада в уставный фонд ОАО денежные средства в сумме Br10 тыс.

В состав концерна "Беллесбумпром" входит 46 предприятий различных форм собственности, которые консолидировано являются самым крупным потребителем заготавливаемой в стране древесины. Это, в частности, лесозаготовительные,  деревообрабатывающие, мебельные,   целлюлозно-бумажные и лесохимические предприятия.

Интерфакс-Запад

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 410
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003