Банк «Возрождение» заключил соглашение о сотрудничестве с Индустриальным парком ОЗЁРЫ

Вторник, 27 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Индустриальный парк ОЗЁРЫ — это комплекс с готовыми производственными, офисными и складскими площадями, развитой инфраструктурой и необходимыми коммуникациями для размещения практически любого производства.

«Соглашение позволяет довести до резидентов Индустриального парка ОЗЁРЫ, субъектов МСП, условия и преимущества продукта «Финансирование инноваций и модернизации Целевой», который банк «Возрождение» реализует совместно с ОАО «МСП Банк». Средства, полученные в рамках продукта «ФИМ Целевой», могут быть направлены, в том числе, на приобретение, аренду, инвестирование в строительство объектов недвижимости на территории парка, что положительно скажется на развитии бизнеса этих компаний», — прокомментировал Михаил Костеневич, управляющий Коломенским филиалом банка «Возрождение».

Парк занимает территорию более 42 га земель промышленного назначения и расположен в экономически развитом регионе России на расстоянии 120 км от Москвы. Он отличается уникальным расположением в центре европейской части России, что позволяет участникам проекта иметь доступ к самому объемному в России рынку сбыта готовой продукции, трудовым, интеллектуальным и финансовым ресурсам Московского региона. Индустриальный парк ОЗЁРЫ расположен по адресу: Московская область, город Озёры, пер. Советский, д. 3.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1665
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003