МДМ Банк объявляет о назначении Анатолия Фогельгезанга на должность вице-президента

Понедельник, 19 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Он также будет осуществлять межфункциональную координацию и синхронизацию программы изменений. Помимо этого, в сферу ответственности Анатолия войдет работа с инновациями и новыми технологиями.

Кандидатура Анатолия Фогельгезанга будет представлена в ЦБ РФ для согласования на позицию члена Правления.

В МДМ Банк Анатолий Фогельгезанг перешел из ОАО «Банк «Санкт-Петербург», где с сентября 2004 года по октябрь 2012 года занимал должность руководителя дирекции планирования и финансового контроля и являлся заместителем председателя бюджетного комитета и тендерной комиссии.

Свою карьеру в банковской сфере Анатолий Фогельгезанг начал с ОАО «МДМ Банк СПб» (ранее – Банк «Петровский») в мае 1997 года, где прошел путь от главного консультанта Департамента планирования и контроля до Заместителя директора Финансовой дирекции, исполнительного секретаря Комитета по управления активами и пассивами.

Анатолий Фогельгезанг имеет высшее техническое и экономическое образование, ученую степень кандидата экономических наук и степень магистра делового администрирования (Executive MBA General Management) Стокгольмской Школы Экономики.

«Я рад, что стал частью высокопрофессиональной команды МДМ Банка. В Банке сейчас происходит много изменений, нацеленных на повышение эффективности, технологичности бизнес-процессов, вывод продуктов и сервиса на новый качественный уровень, — отмечает вице-президент, Руководитель Блока стратегического развития Анатолий Фогельгезанг. - Моей главной задачей будет координация процесса внедрения программы стратегических изменений в Банке».

«Анатолий возглавил направление, от качества и эффективности работы которого во многом зависит наш долгосрочный успех, — говорит Игорь Кузин, Председатель Правления МДМ Банка. - Разработка стратегии развития имеет большое значение для уверенного роста нашего бизнеса, однако, не меньшую роль в успешной реализации стратегии играет грамотное и скоординированное воплощение уже принятых решений. Я уверен, что накопленный опыт Анатолия Фогельгезанга в сложной сфере банковского управления, финансового планирования и контроля, внесет неоценимый вклад в реализацию долгосрочной перспективы развития МДМ Банка».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2092
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003