В рамках выставки "Евроэкспомебель" состоится шоу нестандартных решений в производственно-техническом комплексе "Глобал Эдж"

Пятница, 6 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые в истории отечественных мебельных выставок на EEM"2005 будет представлена необычная форма показа возможностей оборудования для производства мебели, позволяющего создавать эксклюзивную продукцию. Презентация совместит элементы шоу, брифинга и тура.
Об этом заявили представители Группы компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ" и выставочного холдинга "МВК". 18 мая по окончании выставочного дня, в 16:30, автобусы с 300 участниками отправятся прямо от павильонов на "Шоу нестандартных решений" в Производственно-технический комплекс Группы компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ", который находится всего в 8 километрах от "КРОКУС ЭКСПО", на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе.
Посетителям будет представлена рабочая модель мебельной фабрики, расположенная в демонстрационном зале "ГЛОБАЛ ЭДЖ", где сосредоточено несколько десятков действующих станков для деревообработки и производства мебели: от лесопильного оборудования до высокотехнологичных обрабатывающих центров с ЧПУ.
У каждого будет возможность поучаствовать в процессе создания как массовой продукции (вагонки, плинтуса, багета, наличника), так и эксклюзивных изделий. Например, на итальянском обрабатывающем центре BUSELLATO JET можно будет создать трехмерное изображение (от портрета до текста) на деревянной плоскости. А на заводе абразивного инструмента компании "ЛАЙНЕР-БЕЛТ", входящей в Группу "ГЛОБАЛ ЭДЖ", можно будет узнать секрет склейки бесконечной шлифовальной ленты. Кульминацией презентации станет появление образа женщины на... спинке деревянной кровати.
"Мы впервые предприняли такой необычный ход - расширить географию выставки от павильонов "Крокус Экспо" до Производственно-технического комплекса "ГЛОБАЛ ЭДЖ" в Химках, - говорит директор выставки "Евроэкспомебель" Влада Антонова. - Разумеется, это сделает выставку более зрелищной и привлекательной для посетителей".
На презентацию приглашены руководители и топ-менеджеры мебельных, строительных и деревообрабатывающих предприятий. По словам начальника отдела маркетинга Группы компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ" Юлии Юрловой, все участники этого уникального мероприятия получат сертификаты, дающие до 31 декабря 2005 г. право на скидку и на бесплатную наладку поставленного оборудования.
Огромный интерес акция вызывает и у прессы. На мероприятие уже аккредитованы журналисты многих печатных и электронных СМИ.
Организаторы также удивят посетителей изготовленными на станках от "ГЛОБАЛ ЭДЖ" оригинальными сувенирными изделиями, которые еще долго будут напоминать о "Шоу нестандартных решений" и необычных выставочных акциях "МВК".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1206
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003