Банк "Санкт-Петербург" предложил ипотечные кредиты на покупку недвижимости в жилом квартале "Триумф парк"

Четверг, 19 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО Банк "Санкт-Петербург" совместно с компанией Mirland development corporation предложили ипотечные кредиты на покупку недвижимости в жилом квартале "Триумф парк" в Московском районе на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, сообщила пресс-служба банка.

Проектом предусмотрено строительство свыше 1 млн. кв. метров площадей – 9 тыс. квартир, 2 школ, 4 детских садов, спортивных и игровых площадок. "Триумф парк" спроектирован с учетом комфортного проживания жителей мегаполиса. В нем реализована концепция "закрытой территории квартала", с охраняемыми дворами и скрытыми паркингами. Плановый срок завершения строительства первого корпуса, рассчитанного на 510 квартир – II квартал 2013 года. Эксклюзивный продавец – ЦРП "Петербургская недвижимость".

"Банк постоянно работает над улучшением условий по ипотеке, предлагая своим клиентам индивидуальные решения и расширяя список надежных компаний-застройщиков, – отметила директор дирекции розничного бизнеса банка Марина Гориловская. – Наше сотрудничество с компанией "Петра-8" обещает быть взаимовыгодным и долгосрочным".

"Интерес банка "Санкт-Петербург", одного из лидеров рынка ипотечного кредитования региона к "Триумф парку" является хорошим показателем для нашего проекта, – комментирует директор по маркетингу Mirland development corporation Елена Валуева. – Мы уверены, что сотрудничество с банком "Санкт-Петербург" позволит сформировать привлекательное ипотечное предложение для наших покупателей".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 416
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003