JDA открыла свой первый офис в России

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания JDA Software Group, специализирующаяся на решениях для управления цепочками поставок, объявила об открытии своего первого офиса в России. Решение об открытии офиса принято в связи с необходимостью удовлетворять возросший спрос на решения и услуги JDA для организации цепочек поставок и розничной торговли в регионе.

Новый офис JDA расположен в Москве. Офис компании будет обслуживать существующих и потенциальных клиентов в России и странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Азербайджан, Грузию и Беларусь. Ранее ведение бизнеса JDA в этих странах осуществлялось из-за рубежа при помощи стратегических партнеров компании в России. Тем не менее, JDA продолжит тесно сотрудничать со стратегическими партнерами в России в дальнейшем, говорится в сообщении компании.

«Экономический рост на российском рынке продолжается, а это означает, что торговые предприятия и производства сталкиваются с неожиданными сложностями в сфере организации цепочек поставок, — отметил Разат Горав (Razat Gaurav), старший вице-президент региона EEMEA в JDA Software. — Опыт JDA, накопленный вместе с 6 тыс. клиентов компании по всему миру, и локальные экспертные знания наших коллег помогут нам работать вместе со стратегическими партнерами и внедрять эффективные решения для организации цепочек поставок на российском рынке».

По информации JDA, в России решения компании используют крупные предприятия — такие как X5, «Магнитогорский металлургический комбинат», а также другие производственные предприятия и игроки рынка розничной торговли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 311
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003