Туристический сервис Amargo запустил новую версию своей системы

Среда, 21 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис онлайн-бронирования путешествий Amargo представил новую версию своей системы и подвел итоги года для рынка онлайн-туризма в России.

Обновленный Amargo.ru – это универсальный туристический инструмент, который позволяет на одном сайте легко и быстро спланировать свое путешествие от и до. Изменения коснулись дизайна и функционала сайта, а также пакета услуг Amargo.

Функционал обновленного сервиса продуман до мелочей: детализация карточек перелета и отеля, внедрение системы множественных фильтров и всплывающих подсказок сделали схему бронирования услуг более понятной и удобной, говорится в сообщении компании.

Так, в рамках сервиса «Авиа+Отель» можно всего за минуту спланировать путешествие от выбора перелета и гостиницы до заказа трансфера или аренды автомобиля. По заданным направлению и дате система предлагает самый дешевый, быстрый и самый ранний перелеты. Если они не устраивают пользователя, то найти нужный вариант помогут многочисленные фильтры, которые позволяют учесть все пожелания клиента: указать авиакомпанию, количество и продолжительность пересадок, время вылета и др.

Система фильтров предусмотрена и при выборе отеля, здесь также присутствуют все возможные параметры - от уровня комфортабельности гостиницы и ее удаленности от центра до наличия парковки и услуг няни. Все отели для удобства пользователя отмечены на карте города.

Важными для многих путешественников станут новые услуги Amargo – уникальный по своему функционалу сервис multicity и расширенный «Личный кабинет» пользователя. Услуга multicity позволяет планировать целый комплекс перелетов, включающий до четырех пунктов назначения. По заданным параметрам система подбирает три самых оптимальных варианта, а также дает возможность составить свою собственную комбинацию, взяв за основу один из предложенных вылетов. Здесь для удобства пользователей также работают фильтры по цене, времени вылета и прилета, времени в пути.

В новой версии «Личного кабинета» пользователь может отслеживать статус счета в бонусной программе, сохранять маршруты, подписаться на рассылку выгодных предложений на интересное ему направление.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 339
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003